• Нравится 2
Перейти к публикации

Sugar Haze,Automatic AK47\ЭСЛ250,ДНАТ250\ПОЧВА\


Mazahaka0074

Рекомендованные сообщения

Вот так вот....

Изменено пользователем Mazahaka0074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mazahaka0074

    73

  • alexandr22

    17

  • Xamelion9856

    15

  • VOVDEMOR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЗДОРОВА, чот ты брат пропал, кстати я на улице регуляров растил, если держать до последнего(победного), то получится неплохая солома, у нас регуляры не вызревают(шиши) а планчик получается отнюдь... а если столько же держать в индоре, получится куйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Грам, а ты не пробывал автоцветы када они ток начинают цвести? Всмысле листву, как она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листья с автоцветов не прут! если конечно на них нет трихом. короче даже пробовать не советую, с регуляров еще куда ни шло, и то только в ауте. Ну это мое имхо, для не толерантных может по другому..

Короче как дождешься шишек, сам листву больше курить не будешь, да и покупной тоже не захочется, лично я сильнее чем свои шиши не встречал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я сильнее чем свои шиши не встречал..

А мне наоборот - свои кажутся не сильно прущими, всегда хочется стремиться к тому что "хапнул децл и ваще вхлам". Но с каждым разом "вхлам" отодвигается все дальше и дальше. А пацаны всегда рады, всегда "вкуснее-нету-не-пизжу" :icon_mrgreen:

А барыжки достойной нету в нашем селе, все пылеха местная осенние остатки, да спайсы. Сравнить не с чем)) План местный - ваще ниочем, мешают с пластиком чуть ли не при покупателях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот - свои кажутся не сильно прущими, всегда хочется стремиться к тому что "хапнул децл и ваще вхлам". Но с каждым разом "вхлам" отодвигается все дальше и дальше. А пацаны всегда рады, всегда "вкуснее-нету-не-пизжу" :icon_mrgreen:

А барыжки достойной нету в нашем селе, все пылеха местная осенние остатки, да спайсы. Сравнить не с чем)) План местный - ваще ниочем, мешают с пластиком чуть ли не при покупателях...

Така же беда, в городе продают одни камни, причем очень старые, прет пока куришь!

Короче что куришь, что газету читаешь , нет разницы.

Согласен "своя" разная получается по качеству, но она всегда лучше чем продают! А если выростишь регуляра с вегой не менее 2 месяцев, то я не поверю что с "децла" тебя в хлам не ушатает(естественно до того как ты к ней прикуришься)

Короче Лондон из зе кэпитал оф зе Грейт Британ, и сорри за флуд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас как раз испанка с полторашкой веги надвигается :1043269172: А то все автоцветы, да автоцветы) Прям приелось :icon_mrgreen:

 

Ну и по теме - Фотки давай :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приве :icon_friendship: вот они мои акашечки... Заметьте возраст у них одинакой, и цвести они вместе начали.. Вот только не пойму почему одна не растет :angry:

post-3590-1303674150,0496_thumb.jpg

post-3590-1303674160,157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Долго не писал, потому что писать было нечего :icon_smile_manure: . Высадил в середине апреля 1 куст в аут и сегодня когда приехал засаживать делянку охренел(в хорошем смысле слова) Стоит куст под метр, вес пушистый и с яйцами :icon_confused: Но ничего, хоть что то покурю пока автоцветы выростут. Так я и не смох попробовать сахарные шишки этого растения, все в переди. Спасибо всем кто следил за репортом. Репорт закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что такое случилось на нашей улице??? у многих последнее время до ХВ не доходит.

Ладно , а чего про аут молчишь ничего не пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже... Вот заказал себе 2 мотаро блу регулятора, 1 Chronic Ryder fem, 13 автоматов ак 47. Если кому интересно, могу открыть репорт по мотаро блу (про остальных нехочу, так как эти сорта уже были в репортах) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже... Вот заказал себе 2 мотаро блу регулятора, 1 Chronic Ryder fem, 13 автоматов ак 47. Если кому интересно, могу открыть репорт по мотаро блу (про остальных нехочу, так как эти сорта уже были в репортах) :icon_friendship:

Да то что они были это да, но на вкус по фото не определишь сорт, а вот размеры куста и способ возделывания, могут быть интересными даже на банальных сортах

Вот Мувик поднял распространенный в репортах ВВ, а результат...

по крайней мере после его репорта, сорт ВВ стал последним какой бы я хотел поднять..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...