• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочется особо не заморачиваться,и качество было и быстро :kos: "чтоб конфетку съесть и на люстре покататься" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется особо не заморачиваться,и качество было и быстро :kos: "чтоб конфетку съесть и на люстре покататься" :angel:

Тогда автоцвет бери- Blue Rider или Diesel Rider. По весу конечно будет меньше, зато быстрее. И кроет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для кальяна подойдет? :102:

Для всего подойдет. Лучше через бонг. Ну это дело вкуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить пробовал Top Skunk 44? на сайте пытаюсь выбрать что нить "для девочек" и "для мальчиков"? есть какие предложения? для девочек -мягкое с приятным вкусом и ароматом :P , а мальчикам :kur_2504: .....?

ну уж со сканк точно все соседи знать будут про Ваше увлечение !(запах)...опять феминизация - девочкам значит лучшее и приятное...а мужики "сидеть"... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
чуваки как думаете WonderWoman для новичка проканает?

Проканает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

К теме мальчики :take_example: девочки - попалось интересное обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Здесь

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сорт для жены...))) Актуально. Я своей дал попробовать Лорку-не понравилось, говорит слишком сильно. И это с одного напаса. Правда, через бонг. Вот если все норм получится-дам Сатори попробовать, потом отпишуся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сорт для жены...))) Актуально. Я своей дал попробовать Лорку-не понравилось, говорит слишком сильно. И это с одного напаса. Правда, через бонг. Вот если все норм получится-дам Сатори попробовать, потом отпишуся :)

ага сатори в пару раз сильнее !...нетривиальный у тебя способ избавляться от жен...."Зеленая Борода"...

моя сама свалила...два дня назад - совсем и пошла она нах !!!!!!...писец - мне взрослому мужику устоила сцену с вызовом матери моей и демонстрации бокса - вот типа посмотрите чем мы тут занимаемся !....вот так они делают !!!! :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытный Садовод

Выбор сорта может показаться сложным сперва, но, ответив на несколько простых вопросов, Вы сможете сузить выбор сортов и выбрать наиболее для вас подходящий

 

1.) Планируете ли вы растить в помещении(INDOOR) или на открытом воздухе(OUTDOOR)?

 

2.) Вы предпочитаете характеристики INDICA (т.е. короткие, компактные и высокоурожайные растения)? Вы предпочитаете характеристики SATIVA (т.е. высокие, но чуть менее урожайные растения, и в итоге продукт более высокого качества)? Или Вы предпочитаете сочетание между двумя сортами (т.е. 50/50 или 60/40 гибриды)?

 

3.) Какого рода приход вам нужен? Существуют два основных вида: первый - "каменное тело", тяжелый приход, убивающий, синоним Индики. Второй тип- бодряковый, церебральный хай, иногда сопровождаемый галлюцинациями- это Сатива.

 

Насколько сильный вы хотите приход?

Различные сорта имеют свои собственные уникальные последствия (т.е. счастливый, паранойя, одурманивающий, четкие мысли и размышления, и т.д. и т.п.)

 

4.) Каков ваш диапазон цен? Сколько вы готовы заплатить за семяна или клоны?

 

5.) Урожайность важна для вас? Есть низко-, средне- и высокоурожайные сорта каннабиса. Но не думайте, что высокий урожай всегда качественней.

 

6.) Является ли запах для вас проблемой? Стоит выбирать сорта с меньшим запахом, если вы растите скрыто(stealth)

Помните, что некоторые сорта могут пахнуть так сильно, что могут вызвать проблемы с безопасностью!

 

Важен ли для вас вкус продукта?

Некоторые сорта имеют уникальный вкус, такой как грейпфрут, черника и т.д.

 

7.) Сколько вы хотите ждать урожая? Некоторые сорта созревают за 6 недель цветения, а другие могут цвести до 14 недель. Большинство сортов созревают за 7-8 недель цвета.

 

8.) И последнее, что вы должны сделать, это спросить о сорте у других гроверов.

 

 

Индика имеет тяжелый, немного ватный,»stone-каменный» расслабляющий эффект и может использоваться в медицинских целях

 

Сатива имеет энергичный, бодрящий эффект, «high-высокий» церебральный, стимулирует мозговую деятельности и может вызвать галлюцинации.

 

Гибридные сорта это комбинация Индика/Сатива в разных пропорциях. Например сорт White Whidow 60/40(60-Сатива;40-Индика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что можно сказать о сорте 8 Miles High Хорош ли он для новичка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать о сорте 8 Miles High Хорош ли он для новичка???

для новичка лучше таки брать автоцвет и фем....с коротким сроком созревания...а там посмотришь и решишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для новичка лучше таки брать автоцвет и фем....с коротким сроком созревания...а там посмотришь и решишь....

Я уже приобрёл именно этот сорт и хотел бы узнать о нём побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже приобрёл именно этот сорт и хотел бы узнать о нём побольше

чем он в принципе от других отличается ? растет также...свой срок...вырастишь - вот тогда только узнаешь о нем побольше....

а как растить - для этого форум и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем он в принципе от других отличается ? растет также...свой срок...вырастишь - вот тогда только узнаешь о нем побольше....

а как растить - для этого форум и есть...

[/quot

может кто растил такой рассказал бы мне чего можно ожидать. хотя ты прав тут нужно практиковаться!

Хотя бы его примерный рост узнать а то у меня бокс всего 70 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто растил такой рассказал бы мне чего можно ожидать. хотя ты прав тут нужно практиковаться!

Хотя бы его примерный рост узнать а то у меня бокс всего 70 см

маловат боксик...при 2 месяцах цветения рост может я думаю до метра и более дойти...многое зависит как будешь растить ( объем горшков ,освещение и т.п.)

читаем и готовимся к подгибанию либо прищипыванию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маловат боксик...при 2 месяцах цветения рост может я думаю до метра и более дойти...многое зависит как будешь растить ( объем горшков ,освещение и т.п.)

читаем и готовимся к подгибанию либо прищипыванию...

Спасибо за ценный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1.) Планируете ли вы растить в помещении(INDOOR) или на открытом воздухе(OUTDOOR)?

Буду выращивать в боксе, то есть INDOOR

2.) Вы предпочитаете характеристики INDICA (т.е. короткие, компактные и высокоурожайные растения)? Вы предпочитаете характеристики SATIVA (т.е. высокие, но чуть менее урожайные растения, и в итоге продукт более высокого качества)? Или Вы предпочитаете сочетание между двумя сортами (т.е. 50/50 или 60/40 гибриды)?

Нужно растение INDICA

3.) Какого рода приход вам нужен? Существуют два основных вида: первый - "каменное тело", тяжелый приход, убивающий, синоним Индики. Второй тип- бодряковый, церебральный хай, иногда сопровождаемый галлюцинациями- это Сатива.

Сатива.

4.) Каков ваш диапазон цен? Сколько вы готовы заплатить за семяна или клоны?

Примерно думаю в раёне 50-100 евриков.

5.) Урожайность важна для вас? Есть низко-, средне- и высокоурожайные сорта каннабиса. Но не думайте, что высокий урожай всегда качественней.

Средне урожайные сорта.

6.) Является ли запах для вас проблемой? Стоит выбирать сорта с меньшим запахом, если вы растите скрыто(stealth)

Помните, что некоторые сорта могут пахнуть так сильно, что могут вызвать проблемы с безопасностью!

Растить буду скрыто, поэтому желательно что-то с слабым запахам.

Важен ли для вас вкус продукта?

Некоторые сорта имеют уникальный вкус, такой как грейпфрут, черника и т.д.

Конечно хорошо было бы со вкусом, но это уже как придется.

7.) Сколько вы хотите ждать урожая? Некоторые сорта созревают за 6 недель цветения, а другие могут цвести до 14 недель. Большинство сортов созревают за 7-8 недель цвета.

По началу хотелось бы вырастить скороспелку, думаю 6-8 недель будет в самый раз.

 

Что посоветуете?, если конечно такой сорт существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого сорта не знаю... Индика с эффектом сативы?... можно автоцвет на 6-8 недель, но они, по-моему, все пахнут неслабо... Может, попробуешь классику новичков, Лоурайдер? В общем, бери автоцвет, какой больше по описанию в магазине понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такого сорта не знаю... Индика с эффектом сативы?... можно автоцвет на 6-8 недель, но они, по-моему, все пахнут неслабо... Может, попробуешь классику новичков, Лоурайдер? В общем, бери автоцвет, какой больше по описанию в магазине понравится.

Спасибо большое за быстрый ответ.

 

Что посоветуете из этих 3-х?

1. _http://high-stone.com/product/lowryder2-fem/ - это Lowryder #2 Fem

2. _http://high-stone.com/product/lowryder2/ - Lowryder #2

3. _http://high-stone.com/product/lowryder/ - Lowryder

Пахнут они специфически, или к примеру как мята?

Какая схожесть у семян, с каким запасом их надо брать?

У Лоурайдера листы шторят?

 

Подскажите стоит ли покупать готовые боксы для выращивания? (пример: _http://www.ganjaclub.org/shop/4/desc/SystemBox)

Смогу ли я собрать точно такой же бокс, с такой же конфигурацией? Я, имею ввиду то, что сумею ли я уложить в сумму та, за которую можно купить готовые решения?

Просто зная из опыта, когда изготовление поставлено на поток, то и материал закупается оптом, что значительно дешевле, чем я буду покупать каждую деталь поштучно.

 

P.S. Приношу извинение за то, что последний вопрос немного не по теме.

Изменено пользователем professional
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял Lowryder #2 Fem, чтоб не тратить усилия на мужские растения, поскольку у Лоурайдера мужики беспонтовые, листва к курению не пригодна. Пахнут коноплей, до цветения запах практически не чувствуется, на цвете пахнут. Всхожесть, при наличии прямых рук, приличная, но так как первый раз... Смотри по финансам, если позволяют, возьми с небольшим запасом. А покупать гроубоксы в нете-всегда дороже выйдет, чем стряпать самому... За 9000 можно собрать хороший бокс, а не эту шкатулку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...