• Нравится 2
Перейти к публикации

Выходные в формате раздробленной психики

Оцените эту тему


Jack

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Решил написать трип-репорт о выходных в компании грибов, "Бразильцев".

Вообще готовится к данным выходным начал за 2 месяца, уж больно хотелось чего то особенного и запоминающегося.

Было прочитано пару книг о грибах, способах употребления и о грибной культуре в целом, составлен качественный плейлист, процесс культивации прошёл без особых напрягов и вот были выбраны числа поездки и места встречи с их миром.

Вообще с числами угадали не смотря на погоду и нотками осени в воздухе. В выборе места играли 2 важных фактора: лес и вода. Компания была не особо большая 5 человек, опыт в употреблении психоделических веществ был у двоих.

Так вышло, что к месту дислокации мы прибыли уже затемно, разбив лагерь и осознав что в радиусе 50 км от нас никого нет стал вопрос в присутствие ситора. Но как то так сошлось, что решили провести выходные по хардкору и роль ситора отпала :)

Грибы заготовил в разном виде: шоколадные конфетки, заварка в чай и в свежем виде, так сказать недавно с полей.

Начать решили с чая, вкус оказался просто шик! выпив по стаканчику, все улеглись по спальникам под качественный психодел, благо аудио система и акустика были божественны! Спустя минут 25-30 началось небольшое движение, разговорчике о бытие и о личностных проблемках. Чем мне нравятся грибы, они показывают место каждого, видно суть человека. После энного промежутка времени один герой нашего путешествия впал в фрустрацию, мол ожидал чего то большего...но как выяснилось позже, дальше у него мог бы случится бед или полубед...два других героя погрязли в обсуждении своих проблем и какой то печали, выражение из трипа, "грусть пришёл", один близкий мне герой отправился постигать нирвану посредством медитации, что было очень незабываемого для него. Скажу честно, мне хотелось хардкора, такого что бы разорвало на части всю мою жизненную систему, но роль ситора в трипе пришлось взять на себя. После того как каждый занял своё место, которое очень даже подходило ему, я отправился погулять. Ребята, я просто готов был плакать от красоты, небольшие горы, погружённые в тёплый свет луны и вода, она казалась пульсом жизни, пульсом земли. Лес пугал, но манил, это было прекрасно. Покинуло состояние психоделии уже к утру, впереди был сон.

 

Проснувшись утром, один из героев решил покинуть нашу компанию, как говориться глупые проблемы сожрали летящую душу... Остальные же решили пуститься в приключения по лесу в поисках дровишек на вечер и покорения небольших гор. Каждый был в предвкушении вечера, как будто природа сама нас к этому готовила. Вообще грибы нужно кушать на природе, бетонные коробки это совсем иное. Сварганив небольшой ужин после прогулок, фраза из трипа "армянский стол" было скушено остальное, конфеты оказались очень добротными по вкусу, сырые тоже были слопаты за раз) И тут понеслось... о шаманских танцах у костра и прибывания в общем экстазе много не скажешь, это нужно чувствовать. Спустя пару часов, кто то взялся за ручку и начал изливать своё творчество на бумагу, кто то слился с костром, меня прибило опять на гулянку, и тут я заметил парочку которая приехала днём в паре км от нас, во мне заговорил дух охотника, началась слежка за добычей, пару раз их испугал не выдав себя, вскоре мне это надоело, они оказались людьми не по мне, в частности это выразилось в музыке которую они слушали. После я побрёл в лагерь по тёмным тропкам леса, я слышал голоса, они были похоже на горловое пение алтайских шаманов...мурашки по коже сделали из меня ходячего дикобраза) придя в лагерь, шаманские танцы продолжились.. рассвет мы встретили на берегу водички, солнце показало свои краски в лучшем виде.

Поспав часа 4 мы выдвинулись в родные пенаты.

 

В заключении хочу вот, что сказать, познавайте своё сознание и не бойтесь неизвестного. Поездка для большинства оказалась незабываемой и часто вспоминаемой.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекательно! :eusa_clap: Спасибо! 

 

А упоминание о горловом алтайской пении заинтересовало, и пошла искать на ютуб шаманов)) Первых, кого встретила, были - Huun-Huur-Tu. Вот и залипла на них, смотрю выступление, Live. По моему, настоящие шаманы))

Спасибо ещё раз, за мотивацию пуститься в поиски) 

 

Да..аж завидую чуть)  Постигать на природе Нирвану в изменённом сознании... думаю - это лучше, чем секс!  Ну, или также, только по другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлекательно! :eusa_clap: Спасибо! 

 

А упоминание о горловом алтайской пении заинтересовало, и пошла искать на ютуб шаманов)) Первых, кого встретила, были - Huun-Huur-Tu. Вот и залипла на них, смотрю выступление, Live. По моему, настоящие шаманы))

Спасибо ещё раз, за мотивацию пуститься в поиски) 

 

Да..аж завидую чуть)  Постигать на природе Нирвану в изменённом сознании... думаю - это лучше, чем секс!  Ну, или также, только по другому)))

Вот трек, который рекомендую к прослушиванию A Trible Called Red - Electric Pow Wow Drum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот трек, который рекомендую к прослушиванию A Trible Called Red - Electric Pow Wow Drum

Перед боем хорошо, для прокачки духа!)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно написано, прям белой завистью, тоже хочется на природу, тем более сейчас красно-желтые дни очей очарованье, походить, отдохнуть, скинуть с себя оковы городского быта, жаль грибков нет, но можно молочком побаловаться. Братка, а почему в основном ночью триповали, ведь днем все краски мира были бы в вашем распоряжении, далек я от грибных трипов, может чего и не понимаю, пора свой парник изготавливать, мне кажется грибки меня примут в свое царство, подарив спокойствие и умиротворение, а там как знать. Впереди теплые выходные, можно и погулять от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано красиво. Грибы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно написано, прям белой завистью, тоже хочется на природу, тем более сейчас красно-желтые дни очей очарованье, походить, отдохнуть, скинуть с себя оковы городского быта, жаль грибков нет, но можно молочком побаловаться. Братка, а почему в основном ночью триповали, ведь днем все краски мира были бы в вашем распоряжении, далек я от грибных трипов, может чего и не понимаю, пора свой парник изготавливать, мне кажется грибки меня примут в свое царство, подарив спокойствие и умиротворение, а там как знать. Впереди теплые выходные, можно и погулять от души.

Как показывает опыт, сумерки и ночь, самое подходящие время. Днём слишком яркие краски, может перекрыть, да и ночь она хранит в себе свои тайны и страхи) Хотелось именно таинственности и сказки, а день есть день) все лешие с бабоёгами спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...