• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2шт. auto lowrider#2, эсл 65w.


Master Koudy

Рекомендованные сообщения

Товарищи доброго времени суток.

Пару лет озадачен ситуацией которая получилась из за отношения к ЭмДжей в России. Понял что весь этот барыжий рынок надо избегать по максимуму и пришёл к выводу, лучше собственно выращеной ЭмДжей быть не чего не может.

Я не начну с букв, вечерком фотки вкину.

Бокс:какой то дизайнерский шкаф был взят за основу. Размеры выс120,шир50,гл 55.на уровне 80см был установлен канальник на выдув 280кубов,кулер на обдув растихи.

В эти условия был засунут в прошлом месяце auto purple, но он вырас пацаном, пришлось усыпть.

Сегодня утром во влажную ватку положил 2 надкушеные семки Лорика, ватку в крышечку от бутылочки и под под небольшим пресом в камод. Ожидаем пока взайдет. Вечером фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай! С таким боксом и вытягом эслке своей можешь "до свидания" говорить, либо на досвет ее. Мути днатку хотя бы на 150 как основной свет, желательно даже 250. Горшок тоже побольше возьми, меньше 8 литров не советую. Кормить чем собираешься? Со стартом  :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, трабла в том что я не представляю как днат подключать. Проще было переноску на 15 метров преобрести. Поведай падавану как днат подрубать, поможешь обрести силу:D

Для веги купил пузырек с удобрениями, вечером до дома дотянусь сфотаю.

А почему эсл не канает? 80w не спасёт ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, трабла в том что я не представляю как днат подключать. Проще было переноску на 15 метров преобрести. Поведай падавану как днат подрубать, поможешь обрести силу :D

Для веги купил пузырек с удобрениями, вечером до дома дотянусь сфотаю.

А почему эсл не канает? 80w не спасёт ситуацию?

 

Да канать то канает, но хочется же наверняка погустее кустик с хорошим выходом :)

На счет сложностей даже не переживай, это только глазам страшно.

Тебе необходимо купить лампу, дроссель и изу, ну и провод. Вот посмотри видео: 

150 днат я покупал все необходимое у себя на складе электроники, хотя город у меня очень небольшой. Поэтому найти можно и без гроу шопов.

Какой спектр у твоей эслки? Спектр должен быть выше 6000к на вегу. Времени у тебя много, на ближайшее время тебе твоей лампы будет достаточно, но я бы посоветовал все-таки подсуетиться как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо большое. Очень помог с теорией. Давно занимаешься?)

Бро, у меня ощущение что пздц моим семам пришла. Сегодня мой агент вечером посмотрел и говорит мол семки росток не дали.ещё на сутки оставил. Домой не как не могу попасть, у девочки своей подзавис)))

Бро. Я их перед тем как в ватку положить- надкусил рад эксперимента. Им кранты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт должен начинаться с рассказа о используемом оборудовании и сорте! а так же обязательно фотка хотя бы одна!

Если репорт оформлен не правильно - то он удаляется! Исправляй первое сообщение своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, говорю же, нет пока возможности сделать все грамотно. Как тока домой зайду, ТПК сразу все и подзамучу))

Братан, говорю же, нет пока возможности сделать все грамотно. Как тока домой зайду, так сразу все и подзамучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тушите свет товарищъ админ, не получилось. То ли семки говёные, то ли только пальцы и ж*пы торчат... Подготовлюсь и попробую вновь

Изменено пользователем Master Koudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушите свет товарищъ админ, не получилось. То ли семки говёные, то ли только пальцы и ж*пы торчат... Подготовлюсь и попробую вновь

 

не стоит надкусывать в следующий раз, в стакан с водой кидай семки и раз в час-два пробуй их утопить так, чтобы они не всплывали, как утонут - смачивай ватные диски, между ними аккуратно размещай семки и в темное место до появления корешков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт в тему - не получилось... :icon_redface:

Очень важная тема для новичков! Я всю её прочла  и усвоила перед тем, как начать свой первый гров. Как не надо

Поэтому и получилось всё)) 

 

 

Та почитай сначала пособия, репорты, все нюансы узнаешь и всё получится  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...